Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 17:01   #3395
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
По мне так - наоборот ... Используются скажем родные Икаровские кнопки и вешаеш на них готовые команды - куда проще)
Ааа я понял для управления сборкой без органов управления))
Можно еще так, сделать на js обработчик команд и опрашивать икар на предмет смены переменных. Я у себя в сборке его простой вариант делал для управления шафлом и выключением нижнего тулбара.

Можно сделать и достаточно сложный вариант, например опрашивать одну переменную икара которая будет давать разные значения, а в js принимать эти значения и что-то делать.

Т.е. например...
в икаре присваиваем переменной SEND_TO_FB2K значение switch_to_shuffle
SEND_TO_FB2K = switch_to_shuffle
или
SEND_TO_FB2K = switch_to_random
или
SEND_TO_FB2K = switch_to_panel_pl
или
SEND_TO_FB2K = switch_to_vis_milk
или
SEND_TO_FB2K = vol_up
или
SEND_TO_FB2K = vol_dn

в фубаре обработчиком js читаем SEND_TO_FB2K
и обрабатываем...
PHP код:
switch(SEND_TO_FB2K){
case: 
switch_to_shuffle
включаем шафл
break;
case:
switch_to_random
включаем рандом
break;
case:
switch_to_panel_pl
переключаемся на плейлист
break;
case:
switch_to_vis_milk
включаем милк
-дроп
break;
case:
vol_up
громкость выше
break;
case:
vol_dn
громкость ниже
break;

Цитата:
Односторонний))
Не отвечает, но исправляет!
Эх жаль, ну посмотрим что будет добавит или нет)))

Цитата:
Ты и сам читал ..) Так и есть
Да бегло почитал, там особо заинтересованных нет, только разные глупые предложения и нытье про оригинальную версию всш.
Бред всш в оригинале очень кривой с множеством багулин, а марк хоть и чудак но старые ошибки все поправил, плюс добавил как он так и др.люди новые возможности.

В теме по JSplitter я уже тоже отписал и автор вроде как сказал что сделает под новую версию jscript panel 2.1.4.
Вчера немного эксперименты проводил с JSplitter, есть некоторые сложности с порядком расположения панелей в сплиттере, вот видос в сравнении.
Пользовать можно но придется наложенную поверх панель автоитом поднимать(((... пока печаль...

Цитата:
не помешает - но там все разово настраивается (можно и дома мышкой) и кидаешь в авто затем папку сборки.. Что нужно , так это диалог библиотеки,иногда меням папку,
хоть я еще ни разу не промазал на 7`)

И где Ты время находишь на ковыряния))
Да не, разово там особо не настроишь, плагины в цепочку накидать это да, а вот настроить дома уже не выйдет, нужно живьем.

Диалог библиотеки переделаю, да и ДСП тоже если Питер вернет кнопки))), плюс еще диалог переименовать плейлист. Если есть еще предложения пиши.

Этот диалог библиотеки ?

Там нижнюю часть можно вообще убрать))

А время я наскоками нахожу)))... из-за этого косяков стало больше)) приходится еще и их потом править.

Цитата:
Сделано ....
Спасибо Большое ! Может Петя нас услышит))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием