Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 11:45   #34
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 48
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7874 Посмотреть сообщение
еще можно установить правило, что если экран выключен и не включается определенное время (например 5 минут) то планшет должен выключится.

У меня так сделано, прада вместо датчика холла я использую подключение по блютуз к магнитоле.
Работает так-магнитола сама видит планшет и конектится к нему автоматом (автоматическое сопряжение с устройством) в планшете указаны правила :
1) при подключении устройства (в моем случае магнитолы) выполнить включение экрана.
2) при отключении устройства (в моем случае магнитолы) погасить экран.
3) если погашенный экран не включается по истечению 5 минут - выключить планшет.
Спасибо! Это конечно прикольно, но у меня стоит патч автовключения планшета при подаче питания.
В моем случае, я хочу, чтобы планшет тушил экран при ручном/автоматическом складывании экрана!!! Это необходимо, т.к. не всегда нужен открытый экран, а кнопка отключения/включения спрятана (т.е. я ее не выносил!!). Просто вечером при сложеном и включенном экране - есть небольшая щель в которая светится из-за включенного экрана.
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума   Ответить с цитированием