Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2017, 06:05   #1207
kupryga
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2017
Возраст: 42
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: TOYOTA Corolla Luxel
Сообщений: 12
kupryga is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо.
У меня в разрыв на включение задней скорости был на D- или D+ точно не помню, вроде как быстрее срабатывала. Буду дома, если на долго, то займусь переделкой на включение питания на Изик. Беда в том что если включить 4pin до загрузки Google, то ИЗИК отказывается работать даже если его не было в Хосте, в Хабе, без разницы, остальное работает, жесткий, ауди-карта а вот ИЗИК никак. Очень впечатлен вашей разработкой, нравится именно реализация ардуино как . управлятор всей системой работы блока. Ардуино у меня давно, дома уже ждёт KIW, буду делать по вашей техналогии. Пока работает КарПС на чистой логике реле, но есть нюансы, хочется более технологичного решения.
В планах переработка вашего скетча и немного схемы, хочу добавить, функцию включения задней камеры от сигнала заднего хода, тем самым реализовать подачи питания или D+ на ИЗИК, чем замыкаться или подаваться будет то ли через реле то ли через транзистор управляя базой с ардуино, толи мультиплексер реализовать в схеме. Также имея в машине магнитолу которая может выводить изображение, смотреть DVD на монитор через AV, реализовать переключение ВЧ сигнала между камерой и DVD однотактным переключением ВЧ сигнала с кнопки на панели салона в ИЗИК. Не слишком силён в программировании, мой ум больше расположен найти неисправность в схеме и на плате, чем воссоздать в реальность задуманное, есть наработки есть скетчи в отдельности, есть схемы, в эмуляции всё работает опять же в отдельности. Осталось всё это собрать в единое целое.
Про переменную и думал, какую еще не дошла мысль, но надо было уточнить у вас.
Спасибо за подсказку.
kupryga вне форума   Ответить с цитированием