Тема: CarVideoRecorder
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 08:52   #35
Wisetroll
Новый Пользователь
 
Аватар для Wisetroll
 
Регистрация: 07.12.2011
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ВАЗ 21074
Сообщений: 17
Wisetroll is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошая программа. Долго не мог понять как увидеть что я записываю и почему не записывает в папку,(не видел что окно проги свернуто на рабочем столе в полупрозрачный квадратик) но когда по-нажимал все галочки в настройках и потом перезагрузился, само раскрылось окно записи и стало понятно как это работает))))) конечно считаю что в мануале этот вопрос вообще не освещен))) из-за этого пришлось постоять на стоянке, много думать....))
Есть еще вопрос, если я в будущем подключу карту видеозахвата с аппаратным кодированием на борту, то как будет работать программа??? перекодировать по-своему? или просто писать то что пришло, в том кодаке что пришел с видеокарты???
ивпрос №2
каким лучше всего кодеком записывать? попробовал разные, но все практически в формате avi и я , честно говоря запутался чего чем писал)))))) разницу особо неувидел-у кого то больше желтых тонов, где т о больше серых,а номер \впереди стоящей машины примерно везде одинаковый))) тут есть наверное знающие характеристики кодеков, чем лучше?

Последний раз редактировалось Wisetroll; 07.12.2011 в 10:14.
Wisetroll вне форума   Ответить с цитированием