Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 17:37   #5
nerazdelenyiatom
Старший Пользователь
 
Аватар для nerazdelenyiatom
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ГАЗ-2402 83 г.в.
Сообщений: 137
nerazdelenyiatom is on a distinguished road
По умолчанию

вот я ради любопытсва замарочился, короче инфу о пробках сейчас можно получить откуда угодно..к сожалению точную инфу не получишь нигде, везде коряво, правдивость 50х50...соббсно заинтерсовала как раз возможность смотреть камеры..тут как грицца никакие стрелочки не нужны когда ты на живую картинку смотришь..
скачал, поставил, включил демо режим..чрез 5 сек надоело, позвонил по платному номеру 50 руб, там тётка спросила мой телефон, и отправила мне смс с логином и паролем, соббсно это на три дня - 50 руб..всё ввёл включил, сразу в камеры..не работают..выдаёт какуюто ошибку..позвонил в тех службу, подошли к телефону сразу же, объяснил проблему, сказали что услуга камер не подключенна, и что она оплачивается отдельно..спросили логин, сказали ща включат мне камеры..стоить типо будет 30 центов картинка!!! уже хотел забить на это дело..переспросил: типо что ж мне один раз посмотреть на одну камеру 30 центов будет стоить??? там мужик уточнил, грит типа сорри, ща "тестовый эфир" типо, пока халява..смари обсмотрись моментально камеры заработали....



какая частота обновлений мужик точно не сказал а что то промямлил..
а теперь пару вопросов Димону, ты случайно не знаешь какая частота обновлений камер? сколько это дело жрёт трафика? хотя бы примерно...
у меня тоже скалинк тариф тот который 4 руб МБ
__________________
планируется 5ая система
www.nerazdelenyiatom.narod.ru
мои бывшие системловы
nerazdelenyiatom вне форума   Ответить с цитированием