Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 20:27   #175
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuriy m Посмотреть сообщение
Ок. Я не против нормального контруктива. Общее дело как говорится делаем. И у тебя в постах интересные идеи проскакивают и у меня и у других,а в месте получается довольно не хило. Некоторые корпорации отдыхают ,но как правило,эти сволочи используют зачастую разработки любителей... Главное, ну по крайне мере для меня,не взирая ,что я предприниматель и не побоюсь слова - специалист в области промышленной электроники и не только.. Постоянно учусь,учусь и есче раз учусь... А спец ключи,я так понимаю ,это типа разного рода транзисторы с контролем тока, драйвера со встроенными ключами(нижними,верхними), логические транзисторы и т.д. ?
я на таком ITS716G 4х канальнике свой блок 4 поколения сейчас обкатываю в машине, пока очень доволен по сравнению даже с удачной 3й версией, выложенной тут.
Ток потребления всей системы 0,02А. Если проц на 1Мгц зафьюзить, то 0,013А. Это в режиме ожидания.

Последний раз редактировалось oleg707; 26.01.2016 в 21:04.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием