Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 03:46   #11
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию



Ага, подрезал... нехрена так летать!!! я думаю что на такое расстояние с дороги на 40 км/ч, да даже на 80 - не вылетишь, уж у кого у кого а у R8 тормоза не чита даже прелюду (ничего личного) так что даже если кто его и подрезал - так это была вода, ибо резина широкая, машина легкая, скорость большая, аквапланирование и результат на лицо. физику никто не отменил еще, даже формула 1.

кто тут сказал что машина "не сильно битая"? то что я разгледел - там все по кругу, крылья, капоты, двери, оптика, бамперы и т.д., я по фоткам только снаружи 9 деталей насчитал под замену, среди которых 2 крыла, оба бамепра и капот с дверью, а то что там телевизор в кашу и фара с аккумулятором курящие на обочине - это тоже "слегка"?
так-же помним 3 немаловажных фактора:
1. это ауди
2. это новая ауди
3. это новая, алюминиево-карбоновая ауди
А если поглядеть на фотку оставленную в этом посте - он же не на туареге перелетал через бордюр, там и подвеска хоть немного но постарадала 100% и по днищу дофига чего найдут.
так что страховая влетела примерно на полмашины....
а все из-за того что чел просто забыл про осторожность думая что супер кар в такую погоду будет на дроге как на сухой, хрен! Еще хуже, можете конечно и не верить моему опыту, но чем шире резина и легче машина, тем сложне на ней передвигаться в дождь...
пример: я на тойоте королее весом в 960 кг и 195 резиной в такую погоду больше 60 ехать не мог, ее тупо поднимало над дорогой, а вот соната весом 1300 и 205 резине на 80 лужи проходит легко (но не больше, ибо физика)

тут у мужика корыто весом меньше тойоты и резиной шире чем у сонаты....

и вот для того чтобы все это не писать я написал коротко и ясно: см. пост № 8
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием