Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 03:48   #22
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Вы по интернету в 800х480 нормально ориентируетесь?(особенно в растянутом на 800х600, где некоторые буквы фиг прочесть) Вот я не очень! Там только банеры пол экрана занимают, а остальное кнопки. И некоторые нужные программы(включая мой новый фронтэнд) требуют 1024х768 и выше! Это как iphone 3 и 4!(после 4го - 3ий вспоминаешь как страшный сон - именно из за разрешения!) А во время езды, мне экран ваще не нужен! На дорогу нужно смотреть!

Если это ответ мне, то обещанных ссылок я не получил.
Фронтенд, которому нужно "1024х768 и выше" это полная лажа, выкиньте его нафиг.
В 800х600 (натив 800х480) в браузере ориентируюсь нормально, даже учитывая что зрение у меня не гууд.

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
А про монитор я писал выше. За цену в двое дешевле! И если у меня получится его запустить - опишу тут все в подробностях.
Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
И все это за 8 штук!!!
8000р=$266, Лилипут с доставкой стоит $240, где "в два раза" я не вижу.

Лилипут - готовый продукт, там не надо "если получиться запустить", там просто включаешь и все.

З.Ы. И это, не надо так много восклицательных знаков Я хоть и не очень со зрением, но все вижу и слышу, лишний "!" меня не убедит
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием