Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2014, 20:04   #52
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Биография и лирика ? Так люди тут с инетом в машине ездят и что плохого в том, что во время прослушивания инет радио
автоматом и картинка качнётся. Ну и никто не заставляет включать попеременно одну за другой панельки, можно простенькую
с часами вывести. Вообще у меня подход к интерфейсу фубара такой, что плейлист я должен всегда видеть, потому и двухпанельный.
По обложке тоже опровергну, сборка сделана на основе старенькой от Алекса, она позволяет под плейлист положить любую из
нескольких картинок (хоть себя любимого, хоть подружки, хоть ребёнка своего) или коврик альбома или вообще пусто оставить.
Всё- ж эта фишка переключается кнопочкой, с интерфейса, в момент.
Дома одно, в машине другое. Дома я и на DUI могу прекрасно ехать, звук-же один и тот-же. В машине, особенно при засветке,
нужно что-то поярче. Эту, что на скрине, я делал под довольно большое разрешение.
А я езжу на твоей старенькой и поверху её панелька приборная, всё очень простенько...не поленился, сходил на перекур и снял
скрин работы твоей сборки совместно с панелью, именно так я и катаюсь...

PS, если кому-то понравится, учитываем, что сборка на 800х600, вверху слева кнопки на запуск приборки или навигации любой,
если окно навигации поддерживает изменение размера и место расположения, то выглядеть будет так-же, как и в случае с приборкой,
т.е. окно программы и сверху снизу кнопки фубара видны для управления.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием