Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 10:29   #3
Andycar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SAAB 9-5 Aero
Сообщений: 271
Andycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura about
По умолчанию

Интересный проект, чем-то мне напомнило мою эпопею.... Всё никак руки не доходят описать полностью свой проект, на да ладно. Кажется, у тебя не только материнка такая же как у меня, но даже и корпус компа такой же

Материнкой в целом, кстати я очень доволен, кактаюсь с ней с марта... Но у неё есть одна неприятная фича. Дело в том, что иногда она пытается "загрузится" с "посторонних" USB-устройств, например с Web-камеры, а ещё с LTE-модема... Причём в биосе в меню загрузки отключены все USB-устройства. Да и вообще, там стоит только ОДНО boot-устройство, а именно SSD-диск. Тем не менее, эта мать подвисает, и пройдя BIOS, так и не может передать управление загрузчику на SSD.
Самое неприятное, что это происходит не всегда, а иногда. Думаю, это может быть связано с USB-LTE-модемом, котрый при включении "прикидывается" CD-ROMом зачем-то. Без WEB-камеры и LTE-модема грузится всегда на ура!

Внимание, вопрос: не приходилось встречаться с такими же глюками на этой материнке?
__________________
Saab 9-5 Aero: Challenger TA-5.1 S/PDIF+GA-H77N-WIFI+Intel Pentium Ivy Bridge G2030 (3GHz, 22nm), 4Gb RAM DDR3, Win8.1 x64, SSD Samsung 840 PRO 128Gb, LS-23030 GPS (MT3329), Router TP-LINK-MR3020+ Yota LU150 LTE; Logitech C905 Webcam сзади; F200HD cam впереди; 8" 1024x600 LCD ZJ080NA-08A (HDMI); БП M3-ATX; License:CityGuide 7.8, iCarDS Продан вместе с машиной
Andycar вне форума   Ответить с цитированием