Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 00:43   #4
imcoder
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2015
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan Primera P12 (2005г)
Сообщений: 17
imcoder is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedor5800 Посмотреть сообщение
я тоже верхнюю и нижнюю края пластика обрезал, когда хотел экран наружу вывести.
А зачем такой большой радиатор? Вроде пробовал с включенной навигацией музыкой и подсветкой на 100% родной радиатор справлялся. хотя может система отключает часть ядер при перегреве?
Я в охлаждении не силен и как обычно поступаю беру с запасом из возможного свободного пространства

А этот радиатор самый маленький среди тех что были, вентилятор может и лишний, но у меня родной нагревался очень сильно, даже этот радиатор без охлаждения через час нагревается, видимо у меня не правильный планшет

Так же к этому радиатору будут подкручены все понижающие преобразователи с 12 на 5 что тоже не хило нагреваются, ну а места полно, в крайнем случае срежу ему ту часть что выходит за пределы планшета

У меня по мимо планшета там же будет еще две платы, преобразователь из RGBS в VGA и универсальный комбайн из HDMI/VGA/AV в LVDS, даже не большей поток воздуха от одного вентилятора лучше чем кучка плат подогревающих друг друга, хотя может я и ошибаюсь
imcoder вне форума   Ответить с цитированием