Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 19:34   #531
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Если фанатеешь от картинок, то есть хорошая прога PION
для регистрации с наложением GPS данных на каждый кадр...работать будет, даже на самых дохлых машинах.
да, спасибо, я её пробовал, больно она уж фоновая, неизвестно что делает и не известно где кучу папок создаёт... вообщем неудобна.

я пишу вебкамлукером, одновременно видео и фотокадры, но нужны разные камеры, много ещё непонятно в той проге, но по крайней мере я вижу что она пишет.

видео удобно для общей картины, к тому-же если прервать запись - теряется весь файл, а он как известно - самый нужный.

фотокадры - детальны, они не теряются вплоть до обрыва питания.

запись координатов и показателей - вещь весьма условная и даже больше вредительна будет для вас, если вдруг чуток нарушите на одну циферку - вам кранты и это будет использоваться против вас! поверьте, в моей жизни столько случаев происходило, что можно всё повернуть против самих себя!!! были несколько случаев, когда меня признавали виновным(тогда только пошли регистраторы, а денег у меня не было), а видеозапись показала-бы обратное и был случай когда нужно было заднее видео(как всегда неуспел привязать), а был случай, когда если-б были цифры, меня-б признали виновным, хоть эти цифры и спасли человека... поэтому только фон, детальность и никакой конкретики на глазах у людей! поэтому - всё что вы скажете, может быть использовано против вас! были несколько случаев, когда железные регистраторы, в нужное время не записывали...(и висли, и питание отваливалось(из прикуривателя выскакивали), и карты переполнялись, и на солнце/в жару отказывались писать), только вот откуда они знают когда надо отказать, непонимаю

кстати, программно как-то меньше отказывает, но по крайней мере это, и видно, и предупреждает подсказками и перезагрузками. поэтому обязательно нужно дублировать, если есть хоть минимальная возможность этого...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием