Тема: USB 3g модем
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 16:28   #15
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
здесь есть небольшой опыт
http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=44478
Заинтересовал девайс, описанный в первом сообщении ссылки! Изначально я роутер не хотел ставить, т.к. появлялось еще одно устройство, которое нужно где-нибудь разместить. А с учетом того, что интернет мне нужен только для пробок, свисток, я думаю, справился бы. Но раз есть за недорого компактный и напичканный функционалом девайс, питающийся от УСБ - стоит задуматься.

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
тебя обманули! тариф действует только в своем регионе, дальше считается помегабайтно! я так в Саратов съездил, сняли всю абонплату(оплачено было неделю за неделю до поездки) и ещё приписали в районе 170 р. - и это только за загрузку небольшой части карты и пробок на трассе!
Позвоню еще вечером в абон.службу, уточню этот вопрос более детально.

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
нет, неправильно! бывает отключается при уходе сигнала или просто захотелось чему-то! с роутером такого не было ни разу!
Вот от этого и пытался я предостеречься, создавая эту тему. Ведь у кого-то же все стабильно с этим:
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Не отваливается ни разу, я его прошли сразу прошивкой которая сама подхватывает тырнет при загрузке и дальше все само регулирует 4,3,2G
Думаю есть смысл в МИМО хочу тоже сделать так как у модемов прием не очень
Я пробовал по вафли этот модем, но по USB мне больше понравилось,
Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
так надо было и писать в той теме! теперь как информацию будут люди соединять?! это две одинаковые темы!

вообще-то самое большое покрытие у мегафона!
Ну пусть модераторы тогда объединят или перенесут, коли считаете, что лишняя тема.
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием