Тема: Тв тюнер..
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 15:50   #2
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neurom8 Посмотреть сообщение
все та же проблема с aver media..
Но кажется скоро решится.. В настройках icards (тв) можно выбрать aver что-то там analog capture.. Я так понял это те самые 3 тюлпана к которым камеру подключать можно..
Так скажите где взять дрова чтобы и тв каналы можно было смотреть?
Чтобы смотреть тв каналы надо именно это устройство "что-то там analog capture.. " и выбрать в настройках для тв и для радио(если конечно это устройство используется для радио).

После этого оно должно заработать в икаре, если не заработает, значит на сегодняшний момент данное устройство с тем набором драйверов, которые сейчас с ним установлены с икаром не работает.

У некоторых проблема решалась сменой драйверов, а вот где взять другие под каждое конкретное устройство я не знаю. Возможно что для данного авера надо выполнять какие то дополнительные действия о которых мы пока не знаем.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием