Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2011, 23:59   #13
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Замок капота - я имел в виду совместный с иммо в противоугонных целях. А лучше два У меня на старой машинке так было - открывается после включения зажигания и инициализации метки иммо.
В случае повреждения/разрядки АКБ есть два способа его открыть:
1. Аварийный трос - чтоб добраться - надо полмашины разобрать, да еще знать где. Гимор нереальный, но в крайнем случае...
2. Подать 12 вольт в прикуриватель. Опять же необходима метка иммо.

Насчет подкачки бензина - у меня на FordFusion такая шняга - бесит жутко. Иногда забываю подождать эти 5сек пока лампочка погаснет - он, сабака, или не заводится или заведется но колбасит его потом еще секунд 15


По теме:
Сочинил вот пока только запуск двигателя... ругайте
Букаф много, а если будем продолжать, то будет намноооого больше. Так что прицепил файлик word - удобнее редактировать. Вся история сохранится в постах в виде этих файлов...
На данном этапе оставил только алгоритм SSE - управление компом выкинул. Имхо, щи отдельно - мухи отдельно... Хотя потом может че и придумаеццо...
Вложения
Тип файла: zip SSE.zip (19.4 Кб, 572 просмотров)
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием