Тема: iCarDS+7ways
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 10:27   #49
[ivi]
Старший Пользователь
 
Аватар для [ivi]
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 49
Город: Ёбург, Светлогорск (Беларусь)
Регион: 66, 96
Машина: cIvIc 4D
Сообщений: 124
[ivi] is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
.
1. какая система стоит, не 7-ка ли?
7-ка, ХР стояла и нравилась, но перешёл на 7 только из-за того, что по оптике идёт аудио. И чё-то, не помню уже, у меня не получалось с управлением звука. Тогда у меня ещё цетрифуга стояла и этот вопрос мы ещё с Hamster-ом решали дистанционно.
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
2. не "под устала" ли система в плане экспериментов по установке/удалению программ?
в принципе я не давно поставил (перед зимой ССД) -ставил новую систему, особо не нагружал программками. Грубо говоря- стоит винда и иКар
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
тут рекомендую зайти в настройки 7 дорог и выставить макимальную скорость. Кстати, и и в конфиге икара тоже можно поставить максимальную скорость (у меня по крайней мере так) и, возможно, перестанет тормозить стрелка....
ок, спасибо

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
какая версия блюстака?
пробовал из шапки, потом пробовал с форума 4пда последнюю - та вообще не грузится ни на домашнем компе, ни в машине. С офф сайта тож пробовал. Грузит проц.
__________________
Лиля 889 / Zotac 9300 ITX / Core2duoE7500 / 4гига / SSDSC2CW120A3 / ST9500325AS / nonameБПкетай 160вт / свисток GPS / корпус e-miniE-2011MiniITX BlackSlim / HDradio / была Centrafuse 2.1, сейчас iCarDS / ардуина / камера зад / ChallengerTA5.1 на акустику / EOS AE620T LE на саб / фронт SPX-17PRO, тыл-сток, саб Audio Art RW10 ч/з дырку в задней панели в салон
[ivi] вне форума   Ответить с цитированием