Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2006, 14:41   #27
Pahan
Старший Пользователь
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 45
Город: Москва , СЗАО , Строгино
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW740 E66Li LE 2008
Сообщений: 466
Pahan is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
но в субботу если по МКАДу собираться около еды, то это будут Мегамоллы типа Рамсторов и Ашанов - там народу охренеть скока...
предлагаю в пятницу у Ашана между Алтушкой и Осташкой (вообще на Осташке вроде он...)
месте там всегда полно, на счет подземки не знаю, но есть кафешка куда можно ввалиться и погреться!
1) В субботу действительно многовато народу бывает в МегаМоллах, так что если уж в субботу , то лучше в отдельных АШАНах

2) А тяпницу в АШАНе очень много народу, но работают все кассы, так что продвинется быстро. Но вот стоянки в пятницу забиты почти на 70%!!!

3) Категорически против АШАНа на ашташковшкомшеше , т.к. пицца там не вкусная, суши я там не пробывал, дикая пробка с внешней стороны до Ост.ш. до 20:00. И , не помню что бы я там подземку видел ...! Хотя вроде должна быть.


Я выступаю за АШАН-Красногорск(Строгино).
Единственный минус его в том, что внутреннее кольцо будет туговато от Рублевки до Волоколамки.
__________________
Комп/плеер? BMW7 E66 [____________________НЕ НАЧАТ____________________] 0%

Комп Dodge Intrepid[####################ПРОДАН####################] 100% P4 Core2 | CeleronD | 0.5 Gb DDR2 | 160Gb HDD | BT | WiFi | 8.4" Touch LCD
Pahan вне форума   Ответить с цитированием