Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 14:46   #1
konstma
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2016
Возраст: 38
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 27
konstma is on a distinguished road
По умолчанию Нужна помощь по схеме подключения звука

Уважаемые, поделитесь умным советом пожалуйста. С автозвуком я на «ВЫ». В данный момент в место CARPC используется ноутбук. Звук идет по следующей схеме:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема 1.jpg
Просмотров: 846
Размер:	49.0 Кб
ID:	45584
На днях у меня появилась звуковая карта Creative Sound Blaster X-FI Surround 5.1. Решил попробовать поставить ее вместо стандартной. Подключил по следующей схеме:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема 2.jpg
Просмотров: 816
Размер:	61.4 Кб
ID:	45585
Столкнулся с рядом проблем, описанных в теме про данную карту. Щелчки при включении, отсутствие режима 4.0 и сброс настроек после перезагрузки ПК.
Вопрос в следующем: Как правильно организовать нормальный звук в машине при вышеописанной схеме. Может я что-то упускаю, или чего-то не хватает в схеме. Под нормальным звуком (я не меломан, но звук с креатива реально на много лучше, чем штатный) я имею ввиду штатные динамики и отсутствие «наворотов».
Пытался поковырять настройки звуковушки. Нет режима 4.0. Из-за этого, не удается заставить нормально работать все 4 динамика. Получается, что передние динамики играют хорошо, задние почти не слышно (подпевают). В настройках звуковухи, если поднять регулятор задних динамиков где-то до 50% все становится более-менее нормально. Но стоит убавить громкость до минимума, настройки сбиваются. Возможно все это собрано не правильно, а часть задач выполняется на программном уровне через foobar.
Может я не верно представляю себе схему подключения? Вообщем не могу разобраться.
Наверняка кто ни будь сталкивался с описанными проблемами, помогите советом, буду очень благодарен.
konstma вне форума   Ответить с цитированием