Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 09:45   #81
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Pavel Посмотреть сообщение
Что-то я не понял, где комп? К чему вообще тут всё это написано?

http://pccar.ru/showthread.php?t=10960&page=4
как бы мимоходом я уделил данной проблеме немного места......
мне обязательно нужно рассказать как купить мамку , посмотреть схему Сергея по блоку питания и сделать бп (а может мне рассказать как сделать зарядку акб на базе блока питания компа?)...отказаться от винта и купить пару флешек гектар по 16 каждая(ибо сие проживет дольше), взять выносной звук...поставить лампавый усилок на него сделанный на базе выкинутых телеков со свалки(горизонт,вильма -421 серия), рассказать как потом весь звук подсоединить на усилитель купленный где попало (а может Вам пояснить схемотехнику автомобильного лампового усилителя?)... каким макаром расширить возможность компа скаченными прогами с данного сайта...используя их тупо как оболочку и заставив работать с нужными прогами.....
пояснить как элементарно и скучно имея 2 стекла сделать светопрозрачную рамку(внутрь пару светодиодов чтоб телки визжали)...или пояснить как делаеться рамка под мон за пару часов?
а может мне пояснить как просто с использованием нетбука за 7 тр купленного в магазе сделать быстрый вариант карпс?
Без обид.....но когда еще не было автомагнитол, а компы были как чУмадан 286SX уже тогда в моем веселом москвиче стояла Комета -2** и играла повеселей чем современное г...что сейчас называют автозвуком....про последующие извращения с установкой усилителя Вега 221-УС ради создания саба на базе 75ГДН..8ом.....
а зачем? разве не этому посвящен весь форум? или есть мнение что если рассказать сие значит получить прописку на данный форум?
а смысл?
Эта тема просто описалово того интересного что я считаю нужным рассказывать....Я бы мог покрыть тему фотографиями кучи тачек и изделий что реально были созданны ...но это идиотизм ...ибо это неинтересно и скучно.
Это дневник человека , который просто растет,и еслиб не моя нагласть,полный покуизм,и реальная жажда знаний......
то да....я бы так и остался на уровне "пскар в тачку и пох", просто мне реально интересно делать то что нравиться


зы. Но если такая пьянка......торжественно обязуюсь после того как доделаю катер поставить на него карпс....и рассказать в огромадном отчете о сложностях и горестях данного действа! Честное пацанское, зуб даю!
Кстати в лотусе тож обязательно будет капс для управления по двиглу и еще кое что нестандартное.....так что пускай все что я пишу в этой теме по лотусу....будет как бы мелким шашком для ГЛОБАЛЬНОЙ УСТАНОВКИ КАРПС В ЛОТУС! ибо капс это такое!!!!!!!!! а сделать лотус...эт такая хня что делаеться Вами между делом под пивом вечером(тут тема про паровозный гудок есть....надеюсь тут у всех кто имеет карпс,данная опция присутствует в авто! или это девайс только для эстэтов?

устраивает?
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием