Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 15:18   #3297
svoboda120
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2017
Возраст: 60
Город: Енакиево
Регион: Украина
Машина: Peugeot 407
Сообщений: 110
svoboda120 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Уж не знаю, есть ли смысл писать снова одно и тоже, но напишу последний раз.
Напишу и я, в последний раз!!!
Цитата:
Планшет не отключается по питанию раньше положенного интеллектом блока питания.
Вы экстрасенс? Не проверив, приходит ли питание 3.7в на планшет, не проверив уровень заряда батареи тестером. Вы как определили, что планшет не отключается из-за отсутствия питания? Отчего же тогда "холодный" старт.
В конце концов вы описали свою проблему и описали какими приложениями пользуетесь. Попросили помощи на форуме. Поплакались, что все вымерли и никто не откликнулся. Я вам описал свои наблюдения после месяца мучений с подобной, один в один, проблемой перегрузок планшета. Я победил эту проблему. У меня нет сейчас незапланированных перегрузок, если правильно выходить из прожорливой CarWebGuru, которой я продолжаю пользоваться. Если вам мой опыт не по душе - проходите мимо и продолжайте наступать на разложенные грабли. В конце концов я вам точно ничего не должен и поэтому можете унять свои эмоции.

P.S. То совпадение, что сначала вы удалили GPS Locker, а затем и CarWebGuru и планшет после 13 часов простоя загрузился нормально (до этого после 2-2.5 часов тренировки было 50/50) вас ни на какие мысли не наводит? Ну да ладно. Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт (С)

P.P.S Поиск прошивки занял 2мин. 15 сек.
svoboda120 вне форума   Ответить с цитированием