Тема: Nissan X-Trail T31
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 10:37   #49
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Считаю данный проект завершенным на 98% - осталось установить юсб-хаб в верхний бардачок. А я само устройство куда-то дел и не смог найти.
Пока езжу - обкатываю и донастраиваю софт. Из минусов:
1. Не смог (не успел) победить синий экран - просто не терпелось поставить матрицу в машину )). Пока только убрал надписи, но фон раздражает и к нему вернусь еще.
2. Гена воет - просто жуть. Комп соединен с головой черех АУКС качественным микрофонным кабелем. Земля и экран присоединена к концу со стороны компа.

По матрице - все удачно получилось - экран четкий - "пиксель-в-пиксель", никаких полос и помех. Использован стабилизатор с развязкой по земле.
БП тоже порадовал - после заказа в Штатах читал все темы про этот БП и беспокоился, что встречусь с теми же проблемами, что у остальных - не включает мать и т.д. Но мой БП сразу отлично заработал - выставил все перемычки (19вольт, 5 сек, 1 мин), проверил по ЮСБ настройки и все сразу заработало. Еще радует, что он шел в вентилируемом корпусе с ушками для крепления. Поэтому я его привитил сзади к бардачку пассажира снаружи. К неттопу, соответ-но припаял 2-х жильный проводок на кнопку пуска и 4-х жильный кабель питания (от питания процессора, т.к. на БП именно такой разъем). Штатный разъем питания неттопа не использовал - для машины считаю его не надежным.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием