Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 18:14   #5
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lsi_vbg Посмотреть сообщение
Длинна я думаю не более 6 метров, мощность не складывал так как не знаю еще какой усилок куплю на саб, 4 Ga подходит только до 100 ампер ну так что бы маленький запас был.
Подскажите кто какой провод использует хочется не только его размер но и его марку и производителя, ну и по возможности где можно прикупить а то 350 - 400 за метр чот мне кажется дороговато _ это для 4 Ga/
Мне если даже не менять размер провода всеравно придется новый покупать так как который у меня есть он короткий дистрибьютор стоит за бардачком, поэту жду советов.
За ранее благодарен!!!
6 метров конечно многовато, ты как его прокладывать будешь, c изгибом ?
до усилков должно быть в районе 4 - 4,5 метров на среднестатическом авто, если напрямую.........
у меня с аккума 4g идет до дистриба в салоне потом 8g на carpc+монитор,
и 4g на усилки - мне хватало запитать lanzar vibe 530 + alpine mbr340, стоял кондер, но потом кондер сдох, я просто поставил спиральный (AGM) аккумулятор - просадок и искажений не заметил..........
2g смысла нет, а если и будет - (нужно считать всю мощу), то тогда тебе еще как минимум нужно будет и доп аккумулятор ставить и генератор 2-й,
т.к. 1 гена дает тока не более 70 ампер (у меня такой по крайне мере), а стандартный аккум таких больших токов продолжительное время давать не сможет
Да, если посмотреть на магнитоле.ру к примеру то провод получиться 4g не более 80 рублей за метр, а покупать более дорогие с надбавкой за БРЭНД пустая трата денег..........
http://magnitola.ru/Mystery-MPC-04-B-p-9986.html

p.s. форумы по автозвуку меньше читай - там люди особенные, такого насоветуют
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием