Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2018, 22:03   #4077
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Не внимательно читаете. Я же не против датчика холла. Ну объясните мне, как вы с помощью датчика холла включаете планшет? НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДАТЧИК ХОЛЛА для этого. Или я чего то пропустил? Им можно только управлять сном планшета. Именно этот момент я пытаюсь донести
Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
Так вот периодически планшет включал экран при выключенном зажигании. Игрался и со сменой прошивок, и с глубоким сном - безрезультатно.
Потом я переделал на датчик холла и экран стал рухнуть ровно тогда, когда мне нужно. С "умным" блоком питания вообще прекрасно, гаснет выключается по той логике, что меня устраивает.
За месяц ни одного неправильного срабатывания, по жаре и высокой влажности в том числе ( 3 км до моря).
Без "умного блока", без лишних приложений - только по ДХ уже более 2-х лет никаких сбоев, экран засыпает/просыпается когда надо, без ложных срабатываний. Планшет выключается через сутки из режима сна, если в течении суток двигатель не заводился. Питание процессора не прерывается.

Последний раз редактировалось mazay66; 01.09.2018 в 22:58.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием