Тема: Priora CarPC
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 01:21   #39
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srv29 Посмотреть сообщение
Навител через эмулятор есть, но меня это не устраивает. все тормозит на любом компе, ладно буду подбирать, спасибо!
а в чем заключаются тормоза?
наконец-то дошли руки до навитела, давно хотел поставить, посмотреть, щас поставил, вроде даже работает
качал отсюда http://3ppc.net/forum/showthread.php?p=408664
сборку навитела по последней ссылке и VSPD (Virtual Serial Port Driver)
баги там описаны, основной - вылетает при поиске по адресу, если много адресов вроде как, я загрузил полную карту России, вылетел сразу же, можно попробовать отдельные федеральные округа, можно как-нибудь хитро забивать адреса через маркер рядом с нужным местом, можно просто ехать и смотреть на карту навитела, или искать близко расположенные объекты, короче я его поставил для галочки, лучше больше чем меньше, в основном пользуюсь гармином и саспланет для растровых карт типа генштаба, причем все это может работать одновременно, включая навител)) три навигации, икар, CarDVR и еще один 7-й порт свободен, например для трекера, надо поискать нормальный
тормозов не заметил, карта индексируется мгновенно
заодно залепил навител и на телефон свой, нокиа 5800, думал уже не существует navitel для simbian, оказывается есть и работает
скачал отсюда http://bayanay.ru/forum/index.php?topic=463.0
сборка для пк там не очень, постоянно задает первые три вопроса о выборе голоса, пробках и еще что-то
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием