Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 11:09   #704
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Стоит у меня в качестве обгонной камеры KPC-DNR700. У неё есть OSD меню, и много различных режимов. Хочу настроить управление меню камеры через резистивные кнопки iCar или прямо из скина.
Нашел вот такую тему по управлению по PELCO-D.
Но это не то, зачем городить два огорода поверх первого. Есть последовательность - "которая мне известна из мануала камеры". Купил вот этот USB-485 преобразователь. Определяется как Сом порт.
Как мне послать известную мне последовательность из скина.
Или привязать её к резистивным кнопкам.
Заранее благодарен за помощь и подсказку.
Самый правильный вариант, это писать отдельный плагин для этого устройства. В принципе можно использовать плагин iCarDuino, но тогда нельзя будет использовать ардуино, так как плагин работает только с одним com портом. Есть команда duino_send , которая отправляет последовательность в com порт.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием