Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2013, 14:37   #4
Vampire
Старший Пользователь
 
Аватар для Vampire
 
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 50
Город: Москва - Самара
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: мазда 6
Сообщений: 369
Vampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura aboutVampire has a spectacular aura about
По умолчанию

Чтобы перестали появляться сообщения о дисках, нужно в терминале выполнить команду AT^U2DIAG=0. Попробую седня.

Что касается "соплей", я использую обычный шлейф IDE, там провода такие же по толщине, как и у удлиннителя USB. Как вариант, можно найти удлиннитель с толстыми проводами и шлейф поставить помощнее.

Либо пустить внутрь +5в отдельно и поставить реле, чтобы питание USB управляло работой реле.

Запаралеливание проводов питания и массы дало свои улучшения, после загрузки винды сеть всегда поднимается. Но вот потом происходит отключение, правда, не всегда.

Кроме этого, как я понимаю, виндой модем видится как сетевой адаптер и соединение идет через него, а не через модем. Это не так как было в Win7.

Попробую прицепить ZTE MF626 и попытаться наладить работу через него. Может он не будет так отваливаться. Еще есть Huawei E1750, как вариант.

Нужно ток померить или посмотреть в винде. Электроника, наука о контактах.
__________________
Автомобиль: Mazda6 (2L, RED)
CarPC: Intel DN2800MT, Shuaige NH-SG7911, Wi-Fi, BT, SSD, HDD, V1Connect, OBDII. Windows 8.1, Centrafuse, CityGuide.
Автозвук: Eton PA1054, MB Quart QSD 216, JL Audio e1400D, JL Audio 10W3v3-2, Soundstream PQ7, CD Changer JVC CH-X1500RF (Line out mod).
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=1114 , готовность 95%.
[/B].

Последний раз редактировалось Vampire; 15.10.2013 в 15:38.
Vampire вне форума   Ответить с цитированием