Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 16:01   #8965
ermasoft
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 43
Город: Бишкек
Регион: Казахстан
Машина: Golf2
Сообщений: 12
ermasoft is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Я не читал тему с самого начала, и не знаю какой у Вас DC-DC, но знаю, что красный мигающий диод это признак короткого замыкания. Еще, у меня есть dc-dc, который как понижающий, так и повышающий, и переключается нажатием кнопки. Но это отступление. Расскажу как я убил свой первый хаб. Был неопытным, паять не умел. Моя техника пайки была - залить все флюсом и тыкать паяльником. Вот так и хаб залил и спаял. Кто же знал, что флюс токопроводящий, закоротил мне его ( Сам dc-dc у Вас работает еще?
Спасибо за отклик. dc-dc живой. Да красный горит при коротком он с защитой от кз.dcdc на lm4015. С регулировкой ампеража и вольтажа на 5 ампер. По началу питание было с аккумом через погопин. И я выставил по максимуму 5 ампер. Заряжал мгновенно со всеми запущенными приложениями и задачами. Когда убрал батарейку забыл уменьшить апмераж. Вольтажа хватало и 3 х вольт, я выставил 4,2. Да на плате кз. Если просто подключить аккумулятор без контроллера, провода аж греются, но +,- не прозванивается. Проц холодный. Нашёл аналогичную плату.
ermasoft вне форума