Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 14:56   #11
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasterpast Посмотреть сообщение
А с помощью BT можно еще и машиной управлять... BT-UART адаптер + ардуино + программка на айпад
Можно довольно таки красивую оболочку написать для него.
А навигация еще iGO есть.
Про БТ знаю, но таких целей нету. iGo упоминал в видео, пользуюсь им, хорошая программа, но Гарминовские карты круче.

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Ну что сказать - маководы - они же как дети................
установка айпада в машину всего лишь дань моде, практическая польза - нулевая,
ведь для чего ставим carpc, правильно - для получения огромной функциональности за небольшие деньги, здесь функциональность мала в силу закрытости платформы, и слабости процессора, а стоимость этой игрушки космическая, т.е. полная противоположность carpc, за меньшие деньги можно установить топовые мультимедиа-навигационные системы от alpine, pioneer, не поимев танцев с бубном.........imho...........

p.s. хотя если джобс обратит внимание на carpc, и apple выпустит спец.девайс тогда уже совсем другое дело будет................я пока с билом..........
Ну каждому свое! Ту функциональность, которую я ожидал получить от устройства - я получил! Больше мне пока что ничего не требуется.
А насчет финансовых вопросов - здесь просто разный класс устройств. Можно звонить с древней черно-белой нокии, а можно с айфона, и оба устройства будут делать это (звонки) одинаково хорошо. Но просто сильно по-разному, и ощущения от процесса будут совсем другие. Равно как ездить можно на 2110 и на RX450.
Ну а топовым мультимедиа-навигационным системам по возможностям и удобству интерфейса, имхо, до яблочной техники далеко.
Если когда-нить выйдет двухдиновый девайс от эппл для установки в авто - я его куплю. А пока что Айпада вполне хватает!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием