Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 10:00   #41
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос ценообразования в моем изречении имеет только один смысл - выделить из всего многообразия динов то, на что я считаю стоит обращать внимания. Пролежни и мистери используют дешевые магниты и материалы для диффузоров, которые не могут воспроизводить большинство звуковых частот, попросту не могут колебаться с той частотой, которую им задает усилитель профессионального уровня за пару десятков тысяч рублей. От этого дешевый дин начнет хрипеть или звенеть. Маркетинговая политика раскрученнго бренда к этому отношения не имеет. Я не сторонник раскрученных марок, я предпочитаю просто качественные вещи. Все познается в сравнении и придет с опытом. И если вы кроме чупокабры в горах пока ничего не слышали, то я дам вам контакт человека, который с большим удовольствием потратит на вас не колько часов продемонстрирует вам разные системы, вы их послушаете, но это надо делать именно несколько часов, чтоб начать слышать разницу. Кстати, никто вас не затыкает. Я и бамбалби говорим о тех вещах о которых у вас есть только свое представление, свое восприятие и возможно, что вы действительно не слышате разницы между дорогой и дешевой системой. Просто у меня к вам просьба, не надо упрекать нас в том, что мы отзываемся положительно о дорогих системах, потому что пытаемся развести лохов. Я лично не торгую музыкальными компонентами и мне этого не надо. Надеюсь, вы меня правильно поняли.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием