Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 15:12   #22
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Всем привет!
Продолжаю журнал, хоть и медленно, но время у меня есть к сожалению только на праздниках(((
Сейчас колупаю панель. Вот что получилось. Сначала пластилин Этал, потом шпаклевка Bodysoft
Рамками выделил проблемные места. Ночь переспал с этим, с утра психанул, левую сторону зашкурил и замазл заново. Сейчас жду когда высохнет и буду шкурить заново. И проблемные места - это у меня виден переход со шпакла на материал панели и присутствуют поры в некоторых местах (раковины). Пробовал точечно шпаклянуть - нифига не получается. Может шпаклевку нужно файн, а может сказывается полное отсутствие опыта шпаклевочных работ.
Далее, когда крашу, остаются царапки после наждачки. Как их полностью вывести, подскажите плиз. Финально шкурил 800-ым номером с водой. Есть еще полироль для выведедния царапин на краске. Мож ею пройтись, а?


Причем правая сторона подиума получилась довольно сносно - перехода не видно и пор нет...только слегка видны царапинки...даже не царапинки, а замусоленность какая-то чтоли. А вот с левой стороной прямо бяда(((

Увеличенные дефекты. Мне эта хрень покою не дает(((
__________________
Мой проект
Azimut вне форума   Ответить с цитированием