Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 01:00   #9
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Почитал и похоже, что "перееду" на Нексус7. Возможно, что завтра и куплю. Напрягает инфа по "неполноценности" Таскера. И еще, для А10 в СМ9 есть отключение блокировки экрана, а в СМ10 для нексуса есть? Это важно при автовключении планшета?
УРААААААА!!!!!!!!!!
С такими гуру проект двинется живеее
Весь плюс такой железки, в том что опыт по ней действительно станет полезным
ее легко купить в любом уголке планеты, у нее наверняка будет долгий срок жизни, можно обмениваться с заморскими гурами опытом
а первый реально построенный проект на нексусе даст огромный толчок всем остальным
так как нексус будет актуальным устройством и через пол года и через год.
Это не китайская шарманка, которая может быть снята с производства в первый месяц жизни, не успев доехать до нашего рынка =)


Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Теперь хотелось бы поиметь ответы от владельцев на некоторые вопросы. Возможно смешные, но этот девайс я еще не юзал.
1) Реально работающий способ рута
2) Установка CWM (или иного модифицированного меню рековери)
3) Установка модов и ссылки на них (что нашел уже скачал, но вдруг пропустил что-то)

ЗЫ: только не надо отправлять на 4пда. Мы здесь уже во флудильне по андроид планшетам итак тонем.
1) в нашем случае все просто. Качаем прогу Google Nexus 7 TOOLKIT
она имеет псевдо графический интерфейс. Просто клацаете в нужный пункт и все
2) из той же проги. На выбор два рекавери. Установка CWM вдает предупреждение. У меня встала с раза 5го, но работает как часы
3) по рекомендациям разработчики альтернативного ядра использую родную 4.2 (на 4.2.1 переходить боюсь). Человек долго юзал CM10? но потом спрыгнул на сток. Для меня это много о чем говорит, поэтому я даже не стал экспериментировать с другими сборками

Последний раз редактировалось mcf1; 10.12.2013 в 14:13. Причина: поправил ссылку
wave_is вне форума