Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 14:52   #27
Ярег
Старший Пользователь
 
Аватар для Ярег
 
Регистрация: 29.05.2013
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Сообщений: 124
Ярег is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
чем больше у тебя посредников - тем хуже будет картинка!!!

прочитай мой проект на соседнем форуме, там практически всё для новичков написано, если что-то нужно детально, постараюсь объяснить...

куда тебе такая материнка?! куда такая куча ненужных интерфейсов!? где нужные интерфейсы?! на какие основы вы опирались при мысли "захотелось"?!

какая концепция у вас для звука?! вы-ж всё профукаете с одним свистом только от гены! какими органами вы это явление будете обходить?!

при слове "дыра в панели" вы выбираете 13,3" но не учитываете факт рамки на сенсорном емкостном стекле, а это обязательное условие!!! у вас только перед глазами буквы "IPS" и начинаете поиск с этих букв!!! если у вас нет люка, вам достаточно 400 cd/m2 яркости!!!
Мне комп нужен для звука, по большей степени. Даже не для звука а как источник и конвертер. Основная задача его, отправлять dvdaudio и преобразовывать sacd рипы, все это он должен отправить по оптике во внешний процессор.
На данный момент есть звуковая карта ксонар д1, з\хочу от неё избавиться и выводить оптику на прямую, если не будет каких либо веских причин не делать этого. На тестовом, полугодовом интервале времени, никаких лишних звуков не замечено, даже с учетом того что проводка (питание) было не совсем феншуйным.

Мать выбирал не особо заморачиваясь, поддержка i3 и hdmi выход это всё что меня интересовало. Поддержка usb3 т.к. винт ссд маловат на 120, оч быстро забивается увесистыми рипами.

Дыра в панеле позволяет засунуть внуть саму рамку матрицы, то что тач может иметь свою рамку, я учитывал. Данный выступ для меня не критичен т.к. вся конструкция (крепеж и лицо) будут делаться кастомно.

Я не зацыклен именно на 13.3, выбор на 11+. Выбор именно потому, что хочу решить вопрос с тачем, если он будет вносить доп головняки то просто откажусь от него.
Ярег вне форума   Ответить с цитированием