Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 11:09   #512
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
...
Я написал, что в свежих прошивках есть отдельный пункт меню с раздельной регулировкой задержек, как включения AV, так и выключения...
Понятие "свежей" прошивки из Китая и от Андрея - это разные вещи. В этой теме по умолчанию предполагается, что прошивка КИТАЙСКАЯ. Ведь никто не может купить народный контроллер в Китае с прошивкой от ancc. Человек спросил, можно ли как то решить вопрос с задержкой в КИТАЙСКОЙ прошивке. Я ответил, что это возможно только в прошивке ancc. Но чтобы это сделать, надо сначала ее получить от него, прошить и только потом пытаться изменить параметры задержки. А это уже выходит за рамки этой темы. Что здесь нелогичного?

Цитата:
Сообщение от alexfox Посмотреть сообщение
...Контроллер тачскрина можно цеплять, например, такой...
Дык это понятно. Просто выглядело бы логичнее, если бы его размазали на плате. Или сделали бы разрыв, чтобы втиснуть шнуры от него, а то получается, что на плате развели только аналог входного шнурка этого контроллера. К тому же разъем USB A предполагает ВЫХОД напруги +5В из USB. По логике должен был бы стоять "принтерный" USB B (и то уже с выхода контроллера тачскрина, а не самого тача).

Цитата:
Сообщение от ooo7 Посмотреть сообщение
А в Москве ктонить барыжит народный контроллер?
А то надо прикупить.
Обращайтесь ко мне в ВРН - до МСК дойдет за 5 дней...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием