Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2012, 14:56   #108
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_38 Посмотреть сообщение
Здорово. Хотелось бы тоже заменить матрицу, но познаний не хватает - с каких выводов TC90F64F взять вертикальную и горизонтальную синхронизацию? При этом сигналы будут в формате RGBs и потребуется преобразователь RGBs/VGA для подачи на контроллер нового монитора?
Или может вообще новую матрицу нужно как-то по-другому подключать?

Кстати размер матрицы на дюйм больше штатной. Как ты будешь встраивать ее в панель? Там ведь по нижнему краю экрана совсем нет запаса. А если убирать воздуховоды, то можно было бы и пошире матрицу поискать...
с каких выводов брать сигналы этот вопрос решаемый (и уже решенный многими другими людьми), вроде не должно быть больших заморочек. Преобразователь RGB/композит я уже купил для этого. Подавать сигнал со штатной головы буду через композит на новый монитор.
Я мерил, 8 дюймов туда встает впритык без демонтажа воздуховодов, может только чуть поглубже будет и то не факт. Единственное чего нет пока у меня в наличии, это коммутатор тачскрина, чтобы один и тот же тач работал и для компа и для климата. Его или покупать, что дороговато (2500р) или самому делать, он устроен просто.
ancc вне форума   Ответить с цитированием