Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 01:57   #23
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

не пинать....просто бампер от 2110 закатали в 2109.....
откровенно...ненравиться , но хозяин счастлив...извращенец.

Технология проста и элементарна....
Сначало нужно чтоб тебя нашел гениальный заказчик с умным видом рассказывающий про свое видение тюнинга и прочее.. главное при этом не умереть от скуки....показывая полное согласие с видениями клиента!!!! (мля курю тоже самое(хотя нет...я курю яву а он лм...епта это с лм так прет??????? ) , пью тоже самое...но почему меня так не торкает????? )
затем после всех пожеланий заказчика находиться матрица свободная в даннывй момент и слегка похожая на наркотические видения клиента...ваз 2110 то что нуна....далее из нее извлекаеться изделие и ставиться на клиентскую машину....охренеть!!!! это не передаваемо! мне стыдно но клиент в экстазе....окружающие его люди слегка в акуе... но кого волнует мнение окружающих? вспомните себя после кило коньяку?
но мысль клиента пошла дальше ...крылья тоже были выклеины и измененны ( реально я мечтал 2 часа ,чтоб меня так торкнуло)
затем все собираеться ....куча шпаклевки .....и вуаля остаеться тока крепеж....клиент катаеться и судя по его квадратным глазам ...почти полгорода требуют срочно сказать адрес мастера или продать сей шедевр не глядя....
У меня подозрения что полгорода курят и пьют чтото хорошее, и мля это хорошее я никак не могу найти....и от этого мне одиноко....

цену сего шедевра трудно выговорить ибо я сам в шоке и дай бог чтоб поболее народа курили лм и пили то что я не могу найти.......

аминь!














пришел заказчик...грит хочу крылья на 13...не вопрос, 3 дня все в норме...(на фото тока с матрички)




отзваниваю...мол приходи забирай....пришел, грусно посмотрел...а у меня грит уже приора...но крылья на 13 оплачиваю и забираю...хочу еще на приору....не вопрос.... :lol1 ...


заметил интересную тенденцию...до 30 лет клиенты, просто сток хотят...никаких долполнений только полный сток.....после 30....мля извращенцы какие-то.... st как поставит тех задачу...хоть стой хоть падай.






























Almaznic вне форума   Ответить с цитированием