Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 18:17   #1
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию Розыск фиолетовая 99

Пишет очень хороший человек, девукшка, знакомая! просит помощи!

СИТУАЦИЯ

"мы ехали по ттк в среднем ряду, в районе беговой.по правилам ехали) 60км\ч. Тут в бок чуть не врезается тюнинговая 99ка адски лилового цвета. МЧ начал сигналить, потом подрезал, хотел вылечить. Они на это очень обиделись и начали нас преследовать до сущевки, пытаясь въехать в бок. В итоге мы завернули, уходя от них с ттк на незнакомую мне улицу. Там они нас догоняют, блокируют. ****, пытаясь сдать задних ходом, глохнет. Из машины выходят 3 здоровых мужика, начинают фигачить машину. Ногами разбили зеркала боковые, выбили заднее стекло. Сами мы остались целы. Илья смог завести машину, по бордюру от них проскочил. Передним бампером по ходу снес им зад или дверь. Но не сильно.
Номера мы не запомнили. Но блин наклейка на стекле! или уртим или крейзи тим - очень похожи. Я была без очков, не разглядела. Лицо водителя помню очень отчетливо.
Я сделаю все что бы найти эту машину."

ОПИСАНИЕ МАШИНЫ:

"машина 99я, фиолетового цвета (с перламутром, или светлый фиолет), заниженная подвеска, вся в обвесе, задний бампер с килями (типа диффузора), прямоток, тонированная, на заднем стекле наклейки справа внизу по виду уртим или крейзитим, скорее всего теперь битая или царапанная правая часть занего бампера, либо дверь.
передние фары не стандартные"

Огромная просьба, если кто-нибудь увидит автомобиль попавший под описание, постарайтесь запомнить номер, связаться с нами тут или по личным сообщениям.
взято здесь: http://www.bmwstyle.ru/forum/index.p...=33417.new#new

Так же от себя добавлю - разошлите весточку друзьям и по дружественным автофорумам...
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием