Тема: 1/2 DIN?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 00:46   #15
spburger
Старший Пользователь
 
Аватар для spburger
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Audi\A4
Сообщений: 413
spburger has a spectacular aura aboutspburger has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
Я хотел бы отметить, что многие бренды начинают свою сознательную жизнь именно по такому пути о котором вы уважаемый говорите...Пример?

Я вам легко пример щас дам )))))

Никому не известный три года назад бренд "BBK"....
Так я уже легко примеров накидал и еще могу. Начало жизни, а чаще и всю жизнь, идущую по такому пути я считаю разновидностью мошенничества. Такой путь - это когда товар наделяют выдуманным происхождением или выдуманными свойствами. Для меня ни одна фирма, идущая по такому пути, не является владельцем бренда по определению.


Цитата:
Сообщение от Subsound Посмотреть сообщение
мистери, который упоминался выше, продукт весьма и весьма внушительного качества, и самое главное он на порядок выше того что предлагается из китайского в москве...
Замечательно. Непонятно только, зачем они потребителю продолжают лапшу на уши вешать.

Цитата:
mysteryaudio.ru:О компании Mystery

Основатели американской компании по образованию бизнесмены, а по жизни – большие ценители хорошего звука, решили создать доступные аудиосистемы, такого качества, о котором люди много слышали, но некогда не слушали по причине дороговизны такого рода продуктов. И им это удалось.

Бренд с таким волшебным именем сильно выделяется на фоне конкурентов. Прежде всего своей ценовой политикой.
Вот не знаю я ни одного мирового бренда, который ставил бы себе в заслугу низкие цены. Бренды дают добавленную стоимость, а не скидку с рыночных цен.

И нет в штатовском инете упоминания о бренде с таким волшебным именем.

За отзывы о продукте спасибо, конечно, профессионалам доверяю.

Тогда и от меня практический вопрос (от него и Terracan мучается): подсветка моника диммером или из меню управляется?
__________________
Tracer CarPC: Voom, VIA Epia MII 12000, DDR 512Mb, Seagate 40Gb, M1-ATX 90W, Xenarc 700TSV, клава BTC 9116, мышь Logitech Media
ИК-управление: IRLink, Blaupunkt RC-9
Soft: CityGuide 2.3 CarPC, PocketGIS, MS AutoRoute, PC Navigator 7, OZI Explorer, WMP 10, inCar Terminal, Wanted CamGrabber, Franson GPSGate
spburger вне форума   Ответить с цитированием