Тема: 1/2 DIN?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2007, 22:56   #12
Ишак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spburger Посмотреть сообщение
Bork и Scarlett не производят электробытовой техники и не рождены в Германии и Англии, как уверяют.
Чай Ahmad, London и чай Greenfield в Лондоне никому еще попробовать не удалось.
Канцелярия Erich Krause (Deutchland) в Германии неизвестна, пакуется в Китае с общего конвейера по заказам из Москвы.
Электроинструмент Bort...
Автозапчасти Hi-Drive...
Обувь Carlo Pazolini...
Автоаудио Mystery - приписывалось американской фирме Saturn-Tech, теперь американской фирме Mystery - следов обеих в американском интернете не не прослеживается
Я хотел бы отметить, что многие бренды начинают свою сознательную жизнь именно по такому пути о котором вы уважаемый говорите...Пример?

Я вам легко пример щас дам )))))

Никому не известный три года назад бренд "BBK"....который щас на устах многих..... А рекламный слоган - Родной Китай.... к сожалению менталитет русского человека изменить сложно, я надеюсь вы уважаемый к этой категории не относитесь....Поэтому откровенно говоря, мистери, который упоминался выше, продукт весьма и весьма внушительного качества, и самое главное он на порядок выше того что предлагается из китайского в москве...и самое главное, эти мониторы практически всегда есть в наличии, и их не надо ждать месяцами....Кроме того, прежде чем предлагать этот продукт клиентам, мы его протестили вдоль и поперёк....Отличный продукт....
А проводить паралель между бортом и мистери не стоит.....просто хотябы потому, что мы профессионалы в обязанности которых входит прежде всего сбор полной инфы и потом уже...в соответствии с процентной надбоавкой, которую зарабатывают, продвигая тот или оной бренд - делать выводы )))))
Приходите пожалуйства на Автоэкзотику...посмотрите ..... В моём ТТ посередине торпедо торчит этот монитор.....даже не стыдно ни разу

Матрица в мистери- хитачи......Тач тоже присутствует....работает велликолепно, без глюков...

Последний раз редактировалось Ишак; 11.07.2007 в 23:00. Причина: забыл деталь
  Ответить с цитированием