Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 11:55   #17
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Вот блин, интересное дело..... я конечно не лезу в дела электронные с головой и не пропагандирую какого-то производителя, да и вообще мне опус нравится в этом плане....... (тока дорого, прим до нимагу) таки вот, вспоминая историю БП Лебедева, сколько было разговоров, тестов, перепрошивок снова тестов, доработок и т.д. каждый блок выдавался на тесты потом забирался и модернизировался, и реально работающий блок появился только года эдак полтора назад (когда сама идея блока уже 5 лет в работе) каждый этап сопровождался массой комментов, фото, предложений и т.д. это действительно было интересно, а тут пришел чел, сказал "Я сделал блок!" - и чо? где схемы, описание работы, фото наконец, на каком основании форум используется для получения выгоды?
Народ одумайтесь!!!!! Да понятно что Серегин блок достать очень сложно, он ведь его сам своими руками делает, вечерами на кухне, сам видел, каждый блок чуть ли не с осцилом проверяет, было время на начальном этапе он эти блоки как семечки по 20 штук в неделю выплевывал...
Как-то мне это все не нравится, чесслово........ поверьте старому....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием