Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 14:04   #28
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Я расскажу, как брал я...в основном многие работают через свои формы заказов (экселевские, просто текстовые файлы или через корзину на сайте). Короче говоря ты кидаешь прямые ссылки на товар посреднику (желательно дублирующие ссылки на такой же или подобный товар у другого продавана на случай если у первого товар не окажется). К стоимости товара добавляешь стоимость доставки по китаю до офиса посредника в китае (в верху страницы указана, берем EMS доставку). Затем отсылаешь посреднику(а посредник в данном случае российский) набор вот этих самых сцыл и они тебе выставляют счет. Оплачиваешь и ждешь. Как прибудет посылка на склад в рашу её взвешивают и считают стоимость доставки. Оплачиваешь и они высылают тебе перевозчиком или сам забираешь.
Подбор посредника и нюансы работы выясняешь в нете, в переписке.
Вот к примеру российский посредник, с которым я общался, быстрый ответ на вопросы, положительные отзывы (но через него не пробовал получать, так как выбрал украинского). Короче тут форум и нужная начальная инфа. ТЫЦ
awtoap вне форума   Ответить с цитированием