Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 09:07   #3
GraFF Любитель
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2020
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: KIA,Huanday
Сообщений: 6
GraFF Любитель is on a distinguished road
По умолчанию

И снова, как говорится, Здравствуйте.
Я ошибся в предыдущем посте по поводу CD-юшника. Вношу поправку:
CD MP3 проигрыватель KENWOOD KDC-W7531.
Прекрасный аппарат по своей функциональности и "внутренним органам". Но время бежит безжалостно, а всё железо как и мы все - стареет "ввиду" своей невозможности исполнять современные желания "заказчика", оными являемся мы с вами.
Колдовать и колядовать над железом не составляло никакого труда, потому что цель проекта была полностью выстроена в цепочку и "занесена" в головной EEPROM, т.е. была в моей голове на поверхности.
Не скрою, что вносились изменения в тех.регламент, отбирался СОФТ по своим критериям и следовательно - менялся облик конечного результата.
На внешний вид это уже никак не влияло!
В первом посте этой ветки лежат два вложения для ознакомления топологии и организации питания моего "комбайна". Кстати, по питанию - думаю данное решение для планшетов, нетбуков и т.д. имеет право на жизнь. Единственное предупреждение для повторения данной схемы - это подбор мощности БП, а коммутировать DC-DC преобразователи можно (нужно!) через транзисторные ключи с управлением 3.3V Но это сугубо моё мнение, дабы не нагружать лишний раз 12/5 VV индуктивными нагрузками. ИМХО!!!
GraFF Любитель вне форума   Ответить с цитированием