Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2020, 13:51   #907
alex_spb
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2014
Возраст: 50
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: new actyon
Сообщений: 9
alex_spb is on a distinguished road
По умолчанию

Для Разработчико, замечания, предложения:
1. Сделайте возможность менять диапазон шкалы приборов(смысл аналогового "прибора" теряется когда стрелка болтается в начале шкалы - пример: реальный бак 45л. а прибор отградуирован на 70 - полный бак, а стрелка посередине. Скорость мне, например, нужна до 140.

2. Неплохо бы сделать канал управления программируемый пользователем по событиям и по входному сигналу. Пример: Мне нужно управление ДХО(управлене светом есть, но только на включение) - включение при зажигании и выключение при включении ближнего света, сигнал события через подсветку. Либо включение камеры переднего вида при включенной первой передаче. и.т.п.

3. У меня 800-й мультик работал на ГУ пионер через навиблок, который грузится 1-1.5 минуты и потом сильно стал подтормаживать, как навесил на него TPMS. Телефон несколько раз забывал в машине - неудобно. В результате купил меленький аккуратный mp3-плеер с экраном 3.5" и подвесил его над зеркалом(органично вписался и не видно с наружи, не нарушает интерьер. Таск-менеджером и пр.(kingroot, fullscreen, lock screen, ориентация экрана..) допилил под свои нужды - включается/выключается по питанию. Так может вам продавать такое устройство(то есть фактически экранчик с андроидом), которое можно привесить напостоянку куда либо, не нарушая внешнего вида и не выплясывая с бубнами.
alex_spb вне форума   Ответить с цитированием