Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 19:21   #706
booroondook
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2016
Возраст: 61
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: GW
Сообщений: 33
booroondook is on a distinguished road
По умолчанию

К моим бедам с подключением МК к магнитоле добавилась еще одна.
Теперь я не могу ничего сделать с настройками МК - к ним нет доступа.
Выглядит это так:
- Переходим в "Настройки" и далее в "Настройки МК"
- Нажимаем это пункт и видим прогресс-бар, который как бы свидетельствует о чтении настроек.
Вернее, прогресс-баров несколько - кажется, три.
Каждый снабжен счетчиком позиций, и вот первый, кажется читает 8 позиций, второй не помню, а третий - 200. Соответственно, первые два "проскакивают" быстро, а третий можно отследить. А отслеживание такое - примерно до середины полного пути прогресс-бар считает позиции, затем все резко прекращается, и я снова вижу меню настроек, где мне снова предлагается нажать на "Настройки МК". Я на них снова нажимаю, снова вижу три прогресс-бара, третий на середине срывается, и... снова я в настройках. Повторять можно бесконечно.
На всякий случай проверил, правильно ли у меня установлена папка для сохранения настроек. Да, папка установлена правильно. Зашел в пункт "Обновление ПО" и там сделал сохранение настроек. Вроде, сохранились. Именно "вроде", т.к. достоверно это проверить нельзя. Попробовать восстановить как-то не хочется - а вдруг восстановление пойдет с тем же успехом, что и считывание? И тогда я потеряю данные, накопленные за год с лишним (или уже два? - вот время-то бежит!) эксплуатации.
Будет время - попробую эти операции выполнить со смартфона, а не с магнитолы.
booroondook вне форума   Ответить с цитированием