Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 04:09   #5
alexs1966
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2013
Возраст: 58
Город: Симферополь
Регион: 82
Машина: Audi A6/C4
Сообщений: 13
alexs1966 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
1. и 2. - решает звуковая карта, выше написанная(Asus XONAR DX), только смотри если нужно DTS, они отличаются читай ТТХ на карту, их два вида, с ДТС и без него.
либо купить усилок с оптическим входом с раскладыванием 5.1, вообще в авто будет достаточно 4.0
В том то и дело, что я слушал музыку 5,1 SACD и понял, что все стерео и Мп3 детский лепет в сравнении.
В звуковой карте нет 6 выходов, как она будет раскладывать на 5,1? Дома стоит система 7,1, в компе 3 выхода. 1 левый канал (2 колонки), правый (2 колонки) и отдельно саб. Вход в систему и оттуда выход на все 7 колонок с сабом. А как быть с авто? Выход со звуковухи один, один микрофон и один вход (http://www.asus.com/ua/Motherboards/...MPACT/#gallery) Также думаю и на Asus XONAR DX будет (Аудиовыходы: 4xJack 3.5.) 2 выхода вылетело по дороге в магазин, думаю еще 3 вылетит по дороге ко мне домой!!! Поэтому я и спрашивал про оптический вход на усилке 5,1.

Цитата:
3. чем выше мощность - тем лучше, главное вовремя остановиться на уровне громкости!
Это самое сложное для меня. Я на хорошей музыке не думаю про тормоза, у меня их заменяет ГАЗ и пол! Ощущаю их вместе.
Какой посоветуете усилитель, чтоб делил на 5,1 и подходил к звуковухе? Честно делил, а не виртуально.

Вот нашел еще звуковую карту E-MU 1616M CardBus (http://www.ixbt.com/proaudio/emu-1616m.shtml) Там 6 выходов.

Цитата:
хех ,в том и есть весь прикол писикарстроения
есть адаптер в форумном магазине для подключения штатных мониторов но ... если взглянуть в заявленные требования :
Цитата:
Сообщение от alexs1966 Посмотреть сообщение
выполнения своих обязанностей. А именно - Навигация, Просмотр HD, Bluray фильмов и клипов
Интересно, а Лилипуты потянут такие требования?
Седня ездил на разборку, думал найти хоть какой то монитор с машины. Легче найти его в салоне, но для этого надо будет купить авто с ним в придачу.

Цитата:
надобность в ксонаре отпадает
Попрошу в моем доме не выражаться. Только выучил "волюнтаризм", опять к Далю бежать! Можно какойто синоним к нему? Челюсть уже отпала, теперь очередь "КСОНАРА". Без обид, но здесь я ничего не понял.

Цитата:
вообще реши проблему матрица, сенсорное стекло, установка - остальное пустяк!
Матрицу хоца, причем ТРИ, чтоб "зад" не обидеть.
Придется жертвовать у себя Воздуховодами центральными для себя любимого. Автовыезд из-под торпедо не получится из-за приборов на панели.
Честно еще про мониторы этот форум не курил, так не в затяжку. Когда ПиСи придет, время еще есть. Пока в сторону автомобильных смотрю (проверены временем) и на Алпайны. На А8 их ставят китайцы.
На какую, понятно, что емкостную, стоит посмотреть? Присутствие Авто-включение заднего хода, хорошая контрастность цветопередача и углы обзора.
А на IPаd 10" какая стоит? Есть какой то аналог ее?
Вот какие взрослые дядьки ставят!!! смотреть с 10.00м

Спасибо за внимание!
alexs1966 вне форума   Ответить с цитированием