Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 09:06   #2
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexs1966 Посмотреть сообщение
5. Звуковая карта Asus XONAR DX (http://matrix.ua/zvukovaya_karta_asus_xonar_dx/p148036/)

Вопрос по подключению акустики!
1. Скажите пожалуйста могу я использовать оптический кабель для подключения звуковой карты и усилителя, чтоб получить звук 5,1? Просто на мамке моей нет 6 каналов выхода на колонки. Это получается, что усилок не сможет раскидать звук 5,1?
2. Стоит ставить один 5ти канальный усилитель и один оставить от саба, или выкинуть старый и взять 6ти канальный и соединить все к одному?
3. Какая мощность усилка должна быть, если динамики стоят под мощность монитафона макс 4х50вт (JBL CS-69, JBL CS-5C)? я бы усилком и магнитофон бы оставил, только 5,1 он не может.

Спасибо Всем за внимание!
1. и 2. - решает звуковая карта, выше написанная(Asus XONAR DX), только смотри если нужно DTS, они отличаются читай ТТХ на карту, их два вида, с ДТС и без него.
либо купить усилок с оптическим входом с раскладыванием 5.1, вообще в авто будет достаточно 4.0

3. чем выше мощность - тем лучше, главное вовремя остановиться на уровне громкости!

вообще реши проблему матрица, сенсорное стекло, установка - остальное пустяк!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием