Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 21:12   #42
Sergant56
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: Lexus GS300 II
Сообщений: 6
Sergant56 is on a distinguished road
По умолчанию

Два дня втыкался, и у меня получилось. Напишу, чтобы люди не втыкались как я. Итак, у кого Lilliput 889gl или другие мониторы на матрице HITACHI TX20D16VM2BAA (как я понял это еще и ctf800), чтобы поставить разрешение 800*480 не нужно ни какие DTD калькуляторы и поурстрипы (с ними я очень долго мудохался, вещь конечно хорошая но не для моего случая). Тайминги тоже не нужно, вот DtD код: 82,0C,20,E8,30,E0,50,10,28,50,D3,0C,00,00,00,00,00 ,1E,37,01 кто шарит знает что с ним делать. А у кого встроенная intel видяха g31/g33 (и не только) делаем так качаем дрова: http://depositfiles.com/files/dhyhyb9ak Столкнулся с проблемой такой, что когда пытаешься обновить с этой папки драйвера, пишет, что подходящего не нашлось, если удалить устройство и перезагрузиться, комп опять автоматом быстренько ставит старые дрова. Тогда нужно в ручную добавить новое устройство (панель управления -- установка оборудования -- устройство уже подсоеденино -- появляется список, переходим в самый низ -- добавление нового устройства -- установка оборудования выбронного из списка вручную -- показать все устройства -- установить с диска -- выбираем из распакованного скаченного архива файл igxp32.inf -- из списка выбираем свое видео (G31/g33 в моем случае) идет установка, если удачно то попросит перезагрузиться, если не удачно то может написать что установить не удалось. Тогда можно поробовать в безапасном режиме в папку system 32 переписать с заменой файлы из нашей папки с драйверами, пара тройка файлов не будет переписываться - их пропускаем. Затем заного удаляем устройство (в диспечере устройств), опять проходим процедуру ручной установки дров, перезагружаемся и должно быть наше разрешение. У меня экран уполз, ду пультом назначил авторегулировку и вот все четко. В Диспечере устройств может остаться два видеоадаптера, тот который с воскл. знаком удаляем. Вот и все. Если какие вопросы в личку пишите. А вообще надо отдельно тему создать с этим описанием, чтобы в поиске можно было быстро найти.

Последний раз редактировалось Sergant56; 28.02.2010 в 21:13.
Sergant56 вне форума   Ответить с цитированием