Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 09:59   #8
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

В общем, эксперимент с блоком питания ни к чему не привел, продолжается та же дрянь.

Но выяснил одно: проблемы возникают именно с модемом Yota. Любые другие девайсы, включая USB саунд и USB ТВ тюнер пашут без проблем. В общем, подозрение, что модем, подключенный к инету, своим излучением либо помехами по проводам мешает работать USB хабу. Я перенес модем в другое место и подключил к другому хабу, первому. Проблем стало значительно меньше, но все равно за сутки пару раз вылетает. Причем просто хаб теряет девайсы и тут же их находит. Но если при этом играет музыка, разумеется, начинается повисалово из-за потери саунд интерфейса. А возможно, дрова модема кривые или софт.

Все это вполне вероятно, например, в свое время, когда у меня в старой машине стоял еще ДОСовский комп, я обнаружил, что когда я болтаю по Сотеловскому телефону (450МГц), намертво виснет клава.

А может где-то банально контакт плохой блин, но я не замечал, чтобы это было связано с кочками или ездой.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием