Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 02:36   #5
i2save
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2014
Регион: Беларусь
Машина: Renault Megane III
Сообщений: 42
i2save is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nexus Посмотреть сообщение
Аккуратно сними заднюю крышку, поддень тонким пластиком каким нить, например медиатор для гитары, и пройдись по кругу. Далее отстегни шлейфы очень аккуратно, разьемы очень нежные, включи логику как они отстегиваются. Далее открути аккум и сдерни разьем аккума. Теперь он у тебя в руках. Перекуси провода, (по одному !!!!) все вместе не кусай, замкнешь контроллер ! Перекуси как то пополам, чтоб с обоих сторон
было место паять. Если там такая я же конструкция как на моем, должно быть 6 проводов. Тебе нужно 2 красных и два черных, припаяй к красным плюс, к черным минус. Блок питания только качественный и регулируемый по напряжению, мощность минимум 3 ампера. Всякие левые блоки не экспериментируй, плачевно может обернуться. Питание 4.3-4.5 вольта. Удачи !
Спасибо за очень подробный ответ, но я не совсем далекий и планшет уже разбирал и аккум снимал
да, проводов 6.
Собственно думал, что контроллер на плате находится, а не на батарее... теперь все понятно.
но отсюда же выплывает следующий вопрос, какие БП считаются надежными?
мне вот понравилась реализация nexus 7 2013 на qashqai. Но все упирается не профильное отношение к радиоэлектронике, не работаю я с ней.
Но и тем не менее схема у меня будет на порядок меньше, т.к. родная магнитолла остается, и иногда думаю музыку пускать по a2dp протоколу.
Будет только подключение питания, хаб. Ну и немного переферии уже непосредственно в хаб (изикап, регистратор, миниклава беспроводная, флешка.... может еще что)

а и еще почему питание 4.3-4.5 вольта? заказывал на али dc-dc 12v in | 5v 3a out - не подойдут такие?
i2save вне форума   Ответить с цитированием