Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 14:35   #29
fedor5800
Старший Пользователь
 
Аватар для fedor5800
 
Регистрация: 16.08.2013
Возраст: 40
Регион: 23, 93
Машина: Opel Vectra B
Сообщений: 240
fedor5800 has a spectacular aura aboutfedor5800 has a spectacular aura aboutfedor5800 has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем привет.
Поборол я шумы в звуковом тракте.
1.Перед кисом поставил LC фильтр- шумы от геныча исчезли.
2. На выходе КИСа поставил разной керамики от б/у плат буков (не сильно они помогли).
3. Как оказалось когда я выводил провод AUXа из магнитолы массу я взял возле звуковой микросхемы. Тем самым это оказалось не правильным решением, разобрав сьемную панель, на плате я обнаружил 3 индуктивности, и индуктивность сигнальной массы не замыкалась с массой корпуса. Перепаяв массовый провод ко входу разьема, где сигнальная масса. Шумы полностью исчезли!!!!! Теперь звуковой тракт играет очень чисто!!
Слабые шумы присутствуют при максимально выкрученной громкости магнитолы, но они по уровню равны белому шуму.
Еще переделал ЮСБ клаву, полностью отказался от оптопар. Работает все через Xposed-Additions-Pro, русскую версию не удалось запустить остался на английской.
Также переделал панель кнопок, теперь она с подсветкой))
Увеличил питание КИСа до 5.8В чтобы на входах ЮСБ хаба было 5В. т.к. хаб питается через диод.
Установил SDR свисток, антенну развел через ТВ-разветвитель, сравнивал качество приема на магнитоле и SDR, магнитола чуть-чуть выигрывает по уровню шумов .
Ложных срабатываний и зависаний пока не наблюдается! автоматика работает четко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 505
Размер:	51.5 Кб
ID:	40920  
__________________
Мой первый проект Opel Vectra B + Wexler 7T
fedor5800 вне форума   Ответить с цитированием