Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 11:27   #14
ninzak
Старший Пользователь
 
Аватар для ninzak
 
Регистрация: 01.09.2008
Возраст: 40
Город: Мариуполь
Регион: Украина
Машина: ЗАЗ Форза
Сообщений: 234
ninzak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negativ Посмотреть сообщение
Что то я слабо себе представляю как два 6 мм межблока запаять на 3,5 мм джек....Припаять то не проблема, а как все это будет выглядеть.
Прочитал тут статью http://www.ixbt.com/multimedia/musiland-03us.shtml
теперь сомневаюсь в выборе U7....((((
Такие статьи пишут либо на заказ, либо выскочки, которые хотят выделиться. ИМХО!
Как можно сравнивать карты стоим. 500 дол. и 100??? конечно, за 500 карта будет звучать в разы лучше!
По поводу недоделанного софта - тут вообще завал. Я установил только драйвера. Остальное для кар-пс не нужно.
И вообще, я в статье не увидел ни одного весомого, подтвержденного измерениями (а не прослушкой "на слух") фактора, по которому можно судить, что карта у Асус плохая.
Считаю, что за свои деньги у Асуса конкурентов нет (в том числе и креатив). А если бюджет позволяет - можно выбрать что-то лучше. Но считаю, что для кар-пс и этого за глаза хватит.
По карте много и хороших отзывов, поэтому слушайте сами и решайте, надо оно вам или нет!

Еще согласен с vladj по поводу дешевых мини-джеков. Сам использую готовый, от наушников например. Разрезаю его, отпаиваю родные провода и паяю микрофонный кабель. Потом заливаю все термоклеем. В отличие от покупных разъемов, у этих контакты цельные и в процессе пайки и работы не отходят.
ninzak вне форума   Ответить с цитированием